Кондитер Болдина Виктория. №1 Сладкий кондитер в г. Нижний Новгород

ОБО МНЕ

Болдина Виктория, кондитер из г. Нижний Новгород.

Болдина Виктория, кондитер из г. Нижний Новгород.

Меня зовут Болдина Виктория, кондитер из г. Нижний Новгород.


В 2016 году в мою жизнь ворвались торты. К человеку с юридическим образованием, работающему по специальности, который не умел печь даже шарлотку! Ворвались настолько, что я решила уйти из профессии. Это решение далось мне не так просто, но кулинарные книги, блоги и мастер-классы с каждым днем начали заряжать меня больше, чем разговоры об изменениях в нормативно-правовых актах. О конфи, компоте и ганашах я стала рассказывать с большим огнём в глазах, а приобретенного опыта и вдохновения стало достаточно, чтобы начать делиться ими с такими же влюблённым в торты.

Люблю, когда за минималистичным декором скрываются взрывные и необычные вкусовые сочетания! Когда внешность обманчива и за простотой оформления прячется целая палитра вкусов и необычных текстур. Я искренне считаю, что нужно быть открытым всему новому, выходить за границы привычного и расширять свой вкусовой диапазон. Вкус, как и аромат, относится к самым запоминающимся впечатлениям!

В какой-то момент я поняла, что печь торты по рецептам других не так увлекательно и решила развиваться в новом для себя направлении. В направлении разработки своих технологических карт. Мне хотелось найти что-то новое, уникальное, удивить в первую очередь себя. Я не боюсь «подружить» лаванду с инжиром или халву с манго. Создать интересную и цепляюще-удивляющую вкусовую комбинацию — будто открыть новую планету.

В настоящее время за моей спиной:
• Более 25 проведенных мастер-классов по всей России(Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Брянск, Рязань), более 200 участников разного уровня, которые научились печь вкусные торты по моим рецептам, а кто-то получил багаж новых и интересных знаний.
• 17 рецептов со взрывными и головокружительными вкусами тортов и капкейков, которые вы еще не пробовали. Рецепты приобретают кондитеры из России, США, Германии, Израиля, Украины и других стран!
• Множество положительных отзывов на авторские рецепты и сотни довольных кондитеров, и их клиентов!
• Каждый участник получил багаж новых знаний и вдохновения, стал успешным кондитером и начал зарабатывать на своем сладком хобби!

Если у Вы являетесь владельцем кондитерской и готовы к проведению моего МК, то рада буду обсудить детали нашего сотрудничества по любому из удобных для вас способов связи: VK, Instagram